Null Line Vautrin ( 1913 - 1997)

Line Vautrin ( 1913 - 1997) Suite de cinq boutons en bronze doré "jardinier" Diamètre des boutons : 2 cm env. Non signés On y joint un bouton émaillé polychrome poids brut total : 22,5 g

115