Null Line VAUTRIN (1913 - 1997)
Broche/clip en bronze doré texturé.
Dimensions :…

Line VAUTRIN (1913 - 1997) Broche/clip en bronze doré texturé. Dimensions : 5 x 4,5 cm environ Non signée Clip en bronze doré Poids : 36 g

112