Broche Art Déco de forme octogonale en onyx, la monture formant deux bagues en platine serties de diamants taille ancienne et d'émeraudes calibrées. Dimensions : 7,2 x 3,5 cm Poinçon tête de chien et poinçon de maître. Poids brut : 15,2 g Éclat sur l'onyx et manque deux diamants

108