Broche plaque en platine et en or 18K (750/1000) de forme rectangulaire, monture ajourée à décor géométrique pavée de diamants, au centre trois diamants taille ancienne d'environ 0,1 carat. Dimensions : 7,5 x 2 cm Travail français époque Art Déco. Poids brut : 15,6 g.
105