Bague solitaire en or gris 14 K sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés Fancy Light Yellow de 1,25 carat épaulé de deux diamants taille brillant ( IJK - SI2 à SI3 - 0,09 à 0,01 carat). TDD : 52 Poids brut : 2,4 g Certificat GWLAB du 04/06/2020 5,56 x 5,15 x 4,11 mm 1,25 carat Light Yellow SI3
98
Bague solitaire en or gris 14 K sertie d'un diamant rectangu