Pendentif cœur en or jaune 18K (750/1000) et platine, pavé d'environ 150 diamants brillantés en serti grain, la monture ajourée en forme de cœur. Poids total estimé des diamants : environ 2,5 carats Dimensions (bélière comprise) : 4,8 x 3,2 cm Poids brut : 19, 6 g

86