Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille brillant d'environ un carat (6,4 x 6,4 - 4 mm) TDD : 54 Travail français Poinçon de maître :"CLERC PARIS" Poids brut : 2,9 g

96