Broche en or jaune 18K (750/1000) gravée, centrée d'un camée figurant un profil féminin, ponctuée de motifs émaillés et de perles supposées fines. Dimensions : 8,5 x 2 cm Époque Napoléon III Poids brut : 18,8 g

45