Bracelet en or gris 18K (750/1000) composé de sept rosaces pavées de diamants en serti grains retenues par une double chainette. Poids total estimé des diamants : 2 carats environ Tour de poignet : 18 cm Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité. Poids brut : 11,6 g

91