Bracelet jonc rigide ouvrant à charnières en or jaune 9K (375/1000èmes) ajouré, serti de rubis, émeraudes et pierres de lune. Fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Diamètre extérieur :7 cm Poids brut : 26,4 g Egrisures et quelques chocs sur les pierres.
77