Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une tourmaline et d'un péridot ovales facettées ( 11,2 x 8,5 x 3,3) dans un entourage de diamants taille brillant. TDD : 55,5 Travail français, poinçon de maître. Poids brut : 9,2 g Une griffe cassée

70