Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750/1000) et en platine (850/1000), sertie de trois rangs de perles de semence entre deux motifs floraux sertis de pierres à l'imitation du diamant et retenant une goutte en jade jadéite d'environ 2 cm. Hauteur : 5,5 cm Système pour oreilles percées Poids brut : 9,1 g

62