Pendentif de forme ovale en or jaune 18K (750/1000 et platine, centré d'une pierre noire, ovale, facettée dans un entourage finement ciselé et orné de 8 diamants Dimensions : 2 x 1,5 cm ( hors bélière) Poinçon tête d'aigle Poids brut : 5,7 g

54