Bague cible en or jaune 18K (750/1000) et en platine, le chaton rond centrée d'un diamant taille brillant dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille rose. TDD : 53 Vers 1915 Travail français et poinçon de maitre (A. C.) Poids brut : 5,5 g

20