Pendentif piriforme en or jaune 18K (750/1000) centré d'un rubis facetté, entouré d'un rang de petits rubis ronds facettés et d'un rang de diamants. Hauteur : 23 cm ( avec bélière) Poinçon tête d'aigle Poids brut : 1,2 g
69