Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750/1000) ornée de micro -mosaïques à décor de bouquets de fleurs polychromes. Hauteur : 3,5 x 2 cm Époque : fin 19e Poids brut : 7,1 g Manque sur l'un des pendants.
49