Bague en or gris 18K (750/1000), la monture partiellement composée de fils d'or torsadés encadrant un motif en forme de fleur serti d'une pierre à l'imitation du diamant. TDD : 56 Poinçon tête d'aigle Poids brut : 5,4 g
57