Bracelet composé de 16 maillons articulés sertis de trois rangs de saphirs calibrés, encadrés d'une ligne de quatre diamants. Fermoir à piston et barrette de sécurité. Tour de poignet : 18 cm Poids brut : 27,9 g
76