Bague jonc en jaune 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos ( 5,8 x 5,8 mm ), le jonc partiellement serti d'onyx. TDD : 55 Poids brut : 7,1 g Dans l'esprit de la bague NADIA de Mauboussin
56
Bague jonc en jaune 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille