Bague jonc plat en or jaune 18K (750/1000) ciselée d'un décor floral et végétal ponctuée de cabochons de pierres rouges (manques). TDD : 53 Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître ( A - tête de chat - A) Poids brut : 5,7 g

44