Null POIRAY

POIRAY Chaine maille gourmette retenant un cœur ajouré. Les deux en or jaune 18K (750/1000). Poinçon tête d'aigle et poinçon de maitre. Tour de cou : 40 cm Signé et numéroté. Poids brut : 4,6 g

82