Null Bague en or jaune 14 K (585/1000) ornée d'une perle de culture.
Calibre de …

Bague en or jaune 14 K (585/1000) ornée d'une perle de culture. Calibre de la perle : 7 mm TDD : 62 Poids brut : 4,9 g Quelques éclats sur la perle.

25