Null Collier composé de deux rangs de perles de culture en chute.
Calibre 3,9 à …

Collier composé de deux rangs de perles de culture en chute. Calibre 3,9 à 8,3 mm environ. Fermoir à cliquet et chainette de sécurité en or jaune 18K. Tour de cou : 50 cm Poinçon tête d'aigle Poids brut : 39,2 g

22