Null Bracelet composé de trois rangs de perles de culture.
Diamètre des perles :…

Bracelet composé de trois rangs de perles de culture. Diamètre des perles : 6,2 mm environ. Fermoir sertie de quatre diamants, huit de sécurité et deux barrettes en or gris 18K (750/1000). Tour de poignet : 20 cm Travail français Poids brut : 34 g

17