Bague navette en or jaune et gris 14K (585/1000) et platine ornée au centre d'une pierre verte taille coussin, épaulée de 4 perles supposées fines. TDD : 49 Poids brut : 2,7 g Éclat sur une perle, pierre égrisée.

14