Travail français de la fin du XIXe siècle Roméo et Juliette Paire de vitraux émaillés sertis au plomb. Signature "D. TERPENT à BOIS-COLOMBES". Haut. 190 cm. Long. 52 cm. Une réparation ancienne et un carreau légèrement désserti.
183 .1