Null École fin XIXe, début XXe.
Nature morte aux fleurs et aux raisins.
Huile su…

École fin XIXe, début XXe. Nature morte aux fleurs et aux raisins. Huile sur toile. 92 x 70 cm. (restauration).

140 .1