Null École fin XIXe, début XXe.
Nature morte aux fleurs et aux raisins.
Huile su…
Descrizione

École fin XIXe, début XXe. Nature morte aux fleurs et aux raisins. Huile sur toile. 92 x 70 cm. (restauration).

140 .1

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati