Jean-Marc TREMSAL - XXème siècle : Observations d'oiseaux faites au Domaine de Nianing - Sénégal. Planches 4 et 5. Dessin au graphite et aquarelle. Signés en bas à droite et datés 1988. Dim. à vue : 41.5 x 29 cm. Cadres bambou. Accident à un verre.
781