Null 6 Vols. Comprenant :
- Jérôme NADAUD, Guide de la chasse, broché, in-8°.
…

6 Vols. comprenant : - Jérôme NADAUD, Guide de la chasse, broché, in-8°. - L-P. LUTTEN, L'Alsace, paradis des bêtes libres, broché, in-12°. - René PALOC, La chasse, relié, in-quarto. Ed. Hatier. - Marcel ROUCAUTE, Guide de la chasse, relié, in-quarto. Editions de la Courtille. - LAROUSSE, La Chasse, relié, in-quarto - Jean-Pierre VILLENAVE, La chasse. relié, in-quarto. Ed. Larousse. Quelques déchirures.

689