Reynald GOLDSTEIN - XXème siècle : Setter à la bécasse et Canard siffleur. Deux dessins au crayon et rehauts de gouache. Signés en bas à droite et datés (19)91 et 92. Dim. à vue : 32 x 24 cm - 23 x 29 cm. Quelques rousseurs.

678