Gabrielle Chefson dit LAMOTTE (1920-2005) : Chasse au faisan. Aquarelle gouachée sur papier. Signé en bas à droite. Dim. à vue : 38 x 49 cm. Encadré sous verre (56 x 67 cm)
618