Jean-Claude LESTRINGANT (XXeme siècle) d'après : Canards en vol. Lithographie. Signé au crayon à droite. Justifiée 41/99. Dim. à vue : 31.5 x 24 cm. Encadrée sous verre (59 x 48 cm). Quelques rousseurs.
608