Jean-Claude LESTRINGANT (XXeme siècle) d'après : Sangliers en forêt. Lithographie. Signé au crayon en bas à gauche. Justifié exemplaire N°6. Dim. à vue : 25 x 31 cm. Encadrée sous verre (42.5 x 48.5 cm).

607