PHOTOPHORE en métal laqué noir façon fer battu et verre à décor de branches noires sur fond rosé H. totale 52 cm. Joint un PHOTOPHORE en porcelaine (H. 16 cm) sur un support en métal laqué noir à décor de trois bustes de cervidés (H. 15 cm). Usures d'usage.

553