André HEURTAUX (1898-1983) Composition n°119, 1970 Huile sur toile marouflée sur panneau Signé, daté "1970" et titré au dos 116 x 73 cm Exposition : - Étiquette d'exposition de la Galerie Reckermann à Köln. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
136