André HEURTAUX (1898-1983) Composition, 1976-1977 Technique mixte sur papier Signé et daté "1976-1977" au dos Ca 12 x 17.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
120