Null André HEURTAUX (1898-1983)
Composition, 1932

André HEURTAUX (1898-1983) Composition, 1932 Huile sur toile marouflée sur carton Signé et daté en haut à gauche "1932" 55 x 45.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

115 .1