Null Jean ARP (1886-1966)
Éclatement
Lithographie
Signée en bas à gauche au cr…

Jean ARP (1886-1966) Éclatement Lithographie Signée en bas à gauche au crayon et annoté au dos du cadre Ca 20 x 15.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

110