ECOLE DU XXème SIECLE (Jeanne KOSNIK-KLOSS (1892-1966) ?) Spirale, 1944 Fusain sur papier Monogrammé, daté "1944" et situé à Paris en haut à droite Envoi au dos Ca 34 x 23 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
105