Null Dominique CAPOCCI (né en 1962)
Maryline Monroe N/B, 1#12, septembre 2010
Te…

Dominique CAPOCCI (né en 1962) Maryline Monroe N/B, 1#12, septembre 2010 Technique mixte Signé, daté et titré au dos 81 x 54 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

74