Null Monique LACROIX MOHY (née en 1931)

Monique LACROIX MOHY (née en 1931) Deux vases en grès émaillés de couleurs vertes à décor de visages stylisés incisés Signés en creux "MOHY-LACROIX" H. : 21,1 cm et 20 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

69