Fernandez ARMAN (1928-2005) Accumulation de violons, 1989 Bronze Signé au-dessous « Arman », numéroté « 11/100 » et cachet du fondeur Bocquel H. : 33,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
60