Gérard DESCHAMPS (né en 1937) Piscine Cadre-boîte, collage et technique mixte Signée, datée "1986" et titrée "Céfali" 50 x 60 x 10 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
55