Louis LATAPIE (1891-1972) Les saltimbanques, 1935 Huile sur papier marouflée sur toile Signé en bas à droite 50 x 65 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
50