Null Eugène BOUDIN (1824-1898)
Scène de plage, circa 1865
Aquarelle sur papier m…

Eugène BOUDIN (1824-1898) Scène de plage, circa 1865 Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite 11 x 17,7 cm. L'œuvre sera référencée dans le 3ème supplément au catalogue raisonné de l'œuvre peint d'Eugène Boudin en préparation par le Comité sous le numéro 4600 Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

39 .1