Jules PASCIN (1885-1930) Les deux amies Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Ca 22 x 19 cm Au dos Femmes assises au salon Crayon sur papier Signé en bas à droite Ca 20,5 x 18 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
35