Null Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Moulin ensoleillé
Huile sur papier marou…

Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Moulin ensoleillé Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite, titrée et numéroté 48 au verso 38.3 x 55.1 cm Attention, le tableau ne date pas de 1948. Expert : Cabinet MARECHAUX Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

34