Null Pablo PICASSO (1881 - 1973)

Pablo PICASSO (1881 - 1973) Peintre rembranesque avec son modèle. 8 avril 1968 III, Mougins Eau-forte sur vélin BFK Épreuve signée en bas à droite, en dehors de l'édition à 50 exemplaires de la galerie Louise Leiris 1969 (347 gravures 22). (Bloch 1502, Baer 1518 Bb) 31,3 x 41,2cm 44,5 x 56cm (feuillet) Provenance : - Succession Picasso - Offert par Maya Picasso à l'actuel propriétaire Expert : Sylvie COLLIGNON Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.