FERNAND TOUSSAINT (1873-1956)

'Exposition Universelle Liège & Spa. Chemins de fer de l'Etat belge', 1905. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Imprimée par Aff. d'Art O. De Rycker & Mendel, Bruxelles. Déchirure sans perte au milieu à droite. Cadre. 980 x 690 mm (1080 x 780 mm)

1521

FERNAND TOUSSAINT (1873-1956)